Информация о застройщике

• 84 Ответов
  • 15933 Просмотров

Odin

• Постоялец
  • 101
0
Информация о застройщике
« Ответ #75: 10 Сентябрь 2016, 18:06:59 »
Не знаю как впервые, но дом моей бабушки построен своими руками. (Большинство это делали впервые 100%, т.к.строить помогали дети) И стоит уже лет пятьдесят. Только год назад как крышу подлатали да окна поменяли. Все остальное в первозданном виде. Ах, да - еще крылечко подалтали. Так что было бы желание )) смотреть за 900 км поедите ))??
Вот и я о том же.  просто сейчас желание марать руки мало у кого есть))

Andrey

• Старожил
  • 292
0
Информация о застройщике
« Ответ #76: 20 Сентябрь 2016, 13:31:10 »
Не знаю как впервые, но дом моей бабушки построен своими руками. (Большинство это делали впервые 100%, т.к.строить помогали дети) И стоит уже лет пятьдесят. Только год назад как крышу подлатали да окна поменяли. Все остальное в первозданном виде. Ах, да - еще крылечко подалтали. Так что было бы желание )) смотреть за 900 км поедите ))??
Дело не в большинстве. Достаточно участия в строительстве, одного человека, который в этом понимает.

Sosedka

• Постоялец
  • 143
    • Татьяна
  • Корпус: 30
0
Информация о застройщике
« Ответ #77: 20 Сентябрь 2016, 13:43:45 »
Вот и я о том же.  просто сейчас желание марать руки мало у кого есть))
. Построить дом своими руками-этотдостойнг уважения. Марать руки-не про это((

Odin

• Постоялец
  • 101
0
Информация о застройщике
« Ответ #78: 20 Сентябрь 2016, 15:09:44 »
Дело не в большинстве. Достаточно участия в строительстве, одного человека, который в этом понимает.
В наше время гараздо проще строить, если сравнивать с дедушками и бабушками. Поскольку сейчас есть множиство информации и видио на эту тему. Любое пособие для чайников. Нужно лишь вникнуть в суть, разобратся что и к чему. Масса инструментов которые облигчают процесс строительства.

*

Викуля

• Старожил
  • 308
    • Вика
  • Корпус: 30
0
Информация о застройщике
« Ответ #79: 22 Сентябрь 2016, 12:21:31 »
Я имела ввиду то, что строили люди без опыта. А сейчас вообще в интернете море информации о строительстве.
Per aspera ad astra (лат. «через тернии к звёздам»)

Коровин

• Постоялец
  • 220
0
Информация о застройщике
« Ответ #80: 29 Сентябрь 2016, 11:30:35 »
Ну конечно. Если в инете пособие есть, то хоть космический корабль своими руками можно.  :)

Odin

• Постоялец
  • 101
0
Информация о застройщике
« Ответ #81: 30 Сентябрь 2016, 20:29:47 »
Ну конечно. Если в инете пособие есть, то хоть космический корабль своими руками можно.  :)
Конечно информацию нужно фильтровать, советоватся, но все в полне реально.Главное захотеть)))

*

no_comments

• Постоялец
  • 216
    • Кирилл
  • Корпус: 31
0
Информация о застройщике
« Ответ #82: 12 Октябрь 2018, 12:12:04 »
Вышло видео интервью с Рябинским.

*

no_comments

• Постоялец
  • 216
    • Кирилл
  • Корпус: 31
0
Информация о застройщике
« Ответ #83: 26 Февраль 2019, 10:06:26 »
тут конечно не столько информация о застройщике, а о собственнике бизнеса - Рябинском. Говорит про бокс, спорт в основном.

*

Сергей Романов

• Постоялец
  • 177
0
Информация о застройщике
« Ответ #84: 21 Декабрь 2019, 08:07:20 »
То, что нужно знать перед судом с МИЦ https://rsokolova.com/stati/zastrojschiki/sud-ooo-mic-investstroj/
Взыскание неустойки. Банкротство. Трудовые споры.
Тел. +7 925 446 34 06
Сайт: www.rsokolova.com
ВК: www.vk.com/rs_vzyskanieneustojki
Инст: www.instagram.com/romanoff_sokolova
Телеграм: https://t.me/romanoffsokolova